СМИ о нас: начальнику штаба народной дружины района Восточное Измайлово В.Салмину объявлена благодарность

09:41 26.08.2020

Благодарность от имени начальника ГУ МВД России по городу Москве объявлена начальнику штаба народной дружины района Восточное Измайлово, заместителю председателя Московского отделения Российского творческого союза работников культуры, поэту Василию Салмину.

Василий Иванович является начальником штаба народной дружины района Восточное Измайлово уже 20 лет. За прошедшие годы все значимые события столицы прошли под контролем его дружинников, которых регулярно привлекают на различные культурно-массовые мероприятия. Именно такие люди, как Василий Иванович, чувствующие в себе призвание участвовать в охране правопорядка, и идут в народные дружинники, причем на добровольных началах.

Источник: газета Московский Вестник Культуры, № 26, июль 2020