Народная дружина оказала помощь участникам Московского полумарафона

09:50 03.08.2020

Во время проведения Московского полумарафона 2 августа 2020 года народными дружинниками Западного АО г.Москвы была оказана помощь трём участникам забега на 21 километр, которым во время бега стало плохо.

Были приняты все срочные необходимые меры для вызова автомобиля скорой помощи, до прибытия медиков, находящаяся на дежурстве народная дружинница района Раменки Митрофанова Светлана Александровна, которая, по основной своей работе, является медицинской сестрой поликлиники, оказала первую медицинскую помощь.

Ей помогали дружинники Рогозина С.В., Кузьмин И.А., Спиридонов Г.Д., а также начальники штабов района Раменки – Проскурина А.В. и района Можайский – Размадзе Р.А.

По прибытии спецмашины дружинники помогли донести двух участников до автомобиля скорой помощи.