В столице пройдет конкурс «Лица района»

09:49 06.03.2020

Конкурс «ЛИЦА РАЙОНА» пройдет в Москве с марта по декабрь 2020 года. Организатор мероприятия - Государственное автономное учреждение города Москвы «Московское агентство реализации общественных проектов».

В рамках конкурсной программы молодые специалисты столицы представят свои успешные практики или социально значимые инициативы районного уровня, направленные на повышение качества жизни москвичей.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Моя районная практика» и «Моя районная инициатива». Его цель – сформировать сообщество молодых специалистов, заинтересованных в развитии районов столицы, и создать условия для самореализации жителей районов. Конкурс также проводится для того, чтобы активисты смогли обменяться опытом и расширить поле общественной деятельности.

В конкурсе могут участвовать молодые специалисты и активисты районов в возрасте от 18 до 40 лет, работающие в организациях и на предприятиях города Москвы. К участию допускаются как индивидуальные конкурсанты, так и проектные команды до 3-х человек.

Свои наработки можно представить по 25 направлениям: здравоохранение, культура, наука и образование, социальная защита, спорт, предпринимательство, инновационное развитие, транспорт и развитие инфраструктуры, ЖКХ, СМИ и реклама, туризм и т.д.

Подача заявок осуществляется до 31 марта 2020 года на сайте конкурса, который доступен по ссылке http://xn--80aaa3ahishp2d.xn--80adxhks/.

После регистрации участники пройдут несколько конкурсных этапов от онлайн-тестирования до оценки районной активности конкурсантов. Лучшие из них смогут принять участие в выездных форумах. Оценивать работы участников будет Конкурсная комиссия, состоящая из приглашенных экспертов. Баллы каждого этапа суммируются. Подведение итогов и награждение победителей в заявленных номинациях состоится в декабре 2020 года.

Более подробную информацию можно получить на сайте конкурса.

Контакты организатора:

E-mail: konkurs@litsarayona.ru