СМИ о нас: Поощрили добровольцев

11:46 05.02.2020

То, что Московская городская народная дружина вносит весомый вклад в охрану общественного порядка — аксиома. Руководство столичного полицейского главка прекрасно понимает это.

Свидетельство тому — поощрения, которых регулярно удостаиваются добровольцы. Так, на днях благодарность от имени начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта полиции Олега Баранова была объявлена начальнику штаба народной дружины района Восточное Измайлово Василию Салмину.

Кстати, подразделение, которым он руководит, по итогам минувшего года стало лучшим в городе. А три года назад Василий Иванович был награждён почётной грамотой мэра Москвы. В должности Василий Салмин уже 19 лет.

Газета «Петровка, 38» № 3 от 04.02.2020, Маргарита Макеева, фото Антонина Бастакова