Дома в Кунцево проверили на антитеррористическую защищенность

16:41 21.11.2016

16 ноября председатели советов ОПОП района №9 и №10 Кирилл Кочешков и Алексей Иванов провели рейд по проверке закрытия и опечатывания чердаков и подвалов жилых домов.

В ходе рейда были обнаружены несколько незакрытых входов п подвальные помещения домов на Бобруйской улице.

По итогам проверочного мероприятия в ГБУ «Жилищник района Кунцево» были направлены информационные письма с перечнем и фотографиям выявленных нарушений.

Как отметил председатель совета ОПОП района Кунцево Юрий Марков, сотрудники ГБУ «Жилищник района Кунцево», как правило, оперативно устраняют на выявленные недостатки.

Всего с начала текущего года председатели советов ОПОП района провели более 200 рейдов по проверке антитеррористической защищенности закрепленных за ОПОП территорий, в ходе которых выявлено более 250 нарушений в содержании чердачных и подвальных помещений. Все нарушения своевременно устранялись.

ГКУ «МГС ОПОП»