В МВД РФ произошли кадровые изменения

13:24 10.11.2016

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ от 09 ноября 2016 года № 594 «О присвоении специальных званий высшего начальствующего состава сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации», сообщил портал мвд.рф.

Указом Президент присвоил специальные звания генерал-лейтенанта внутренней службы - начальнику Департамента по финансово-экономической политике и обеспечению социальных гарантий МВД России Надежде Николаевне Ромашовой; генерал-майора полиции - министру внутренних дел по Республике Крым Сергею Вадимовичу Абисову, заместителю начальника полиции - начальнику УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве Виктору Васильевичу Коваленко, начальнику УМВД России по Ивановской области Андрею Викторовичу Лузину; генерал-майора внутренней службы - заместителю начальника ГУ МВД России по Свердловской области Петру Петровичу Кривегину, заместителю начальника ГУ МВД России по Челябинской области Константину Анатольевичу Носкову, заместителю начальника ГУ МВД России по Волгоградской области Виктору Анатольевичу Шметкову.

Полный текст Указа можно прочитать здесь.