В Пресненском районе отремонтируют дореволюционный жилой дом

10:35 27.10.2016

Об этом сообщила пресс-служба Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.

Дом располагается по адресу: Большой Козихинский переулок, д.17, стр.1.

Проектные решения в рамках проведения капитального ремонта включают в себя ремонт кровли, фасадов, чердака и подвала. «При этом существующая планировка помещений сохранится», - отметил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

В ходе работ будет отремонтирована кирпичная кладка, стены обработают антигрибковым составом. В местах повреждения предусмотрена замена кровельного покрытия. Стропильные конструкции обработают огне-биозащитным составом. К

Также будет осуществлена замена магистральных стояков систем электроснабжения, общедомового освещения и отопления, также в ходе ремонта заменят магистральные трубопроводы и стояки систем канализации и водоснабжения.