Председатели ОПОП выявили в Марьино с начала года почти 200 брошенных автомобилей

15:30 24.10.2016

Рейды по выявлению брошенного транспорта в районе Марьино проводятся несколько раз в неделю. Так, за девять месяцев текущего года было проведено почти 200 проверок.

При этом председатели советов ОПОП района отмечают, что жители района становятся сознательней. Так, с начала года в советы ОПОП района поступило 70 обращений граждан о брошенном транспорте.

Проверенную информацию с приложением фотоматериалов председатели отравляют в Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по городу Москве и управу района для установления владельцев данных транспортных средств и принятия по ним решения.

Всего с начала года председателями было проверено 250 информаций и обнаружено почти 200 брошенных транспортных средств.