В столице открылась первая межрегиональная ярмарка фермерских продуктов

16:28 16.08.2016

На территории Хорошевского района открылась первая постоянная межрегиональная ярмарка фермерских продуктов. Об этом 16 августа сообщила пресс-служба Департамента торговли и услуг.

Она будет работать ежедневно с 9:00 до 20:00. При этом организаторы подчеркнули, что ярмарка не будет закрываться зимой.

«Принципиально отличие этого пилотного проекта от региональных ярмарок в том, что жители Москвы смогут купить все в одном месте, при этом все продукция будет фермерская, произведенная в различных регионах России», - отметил представитель пресс-службы.

В пресс-службе также добавили, что на межрегиональной ярмарке организована анимационная зона, где москвичи смогут оставить своих детей, чтобы сделать покупки. Также предусмотрена зона общепита.

В Департаменте торговли и услуг подчеркнули, что если опыт проведения межрегиональной ярмарки будет положительным, то подобные ярмарки появятся и в других районах города.