Председатели советов ОПОП района Филевский парк провели мониторинг по выявлению игровых автоматов

13:13 29.07.2016

Мониторинг, проведённый на текущей неделе, показал отсутствие игровых зон в районе.

Напомним, в марте текущего года председатели советов ОПОП №60, 57 и 59 Иван Маркин, Дмитрий Зарубин и Вадим Вощеникин обнаружили новые игровые зоны как раз в местах массового скопления людей – на территории железнодорожной станции Фили (в металлическом боксе с вывеской «Кафе» и двух торговых павильонах).

По результатам рейда председатели советов ОПОП составили обращение в управу района и в отдел МВД России по району Филевский парк. Игровые автоматы были демонтированы. Новые игровые зоны обнаружены не были.

Теперь в ходе рейдов активисты ОПОП особое внимание обращают на территорию железнодорожной станции, чтобы оперативно пресечь появление новых точек с игровыми автоматами.

ГКУ «МГС ОПОП»