Департамент труда продлил сроки приема заявок на конкурс «Лучший работодатель Москвы»

12:08 26.07.2016

Сроки приёма заявок продлены в группах «Московские номинации» и «Федеральные номинации» до 15 августа и 1 сентября соответственно.

Напомним, городской конкурс «Лучший работодатель города Москвы»-2016» проводится в рамках всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

К участию в Конкурсе допускаются на бесплатной основе организации независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится в целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов для развития организаций, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, распространения положительного опыта в данной области.

Подробная информация о Конкурсе представлена на странице Департамента.