Агентство ТАСС запустило спецпроект по «Моей улице»

16:03 22.06.2016

Информационное агентство ТАСС запустило специальный проект «Улица с обложки», который посвящен городской программе благоустройства столицы «Моя улица», сообщил Информационный центр Правительства Москвы.

Читатели спецпортала ТАСС смогут узнать сроки реализации проектов, увидеть, как будут выглядеть обновленные московские улицы, где в настоящее время ведутся работы. Интерактивная карта изменений улиц Москвы в 2016 году подробно рассказывает обо всех преобразованиях, которые ждут ту или иную улицу после благоустройства. Разделы «общественный транспорт» и «личный транспорт» подскажут читателям, как изменится дорожно-транспортная ситуация на реконструируемых улицах.

Об особенностях проекта благоустройства центральных улиц столицы на страницах портала рассказывают лучшие европейские архитекторы, занимавшиеся проектированием нового облика Москвы. Здесь же можно ознакомиться с мнениями известных жителей столицы, чиновников о ходе реализации программы «Моя улица».

Напомним, программа «Моя улица» - крупнейший проект благоустройства в современной истории Москвы. Главная задача - создать комфортную городскую среду и сделать Москву местом, удобным для жизни. Программа стартовала в 2014 году и продлится до 2018 года.