Департамент соцзащиты и труда приглашает предприниматель участвовать в конкурс «Лучший работодатель Москвы»

13:14 20.06.2016

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы объявляет о старте городского конкурса «Лучший работодатель города Москвы»-2016, проводимого в рамках всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

К участию в Конкурсе допускаются на бесплатной основе организации независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится в целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов для развития организаций, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, распространения положительного опыта в данной области.

Подробная информация о Конкурсе представлена на странице Департамента.