15 июня – пресс-конференция Алексея Майорова

13:23 10.06.2016

15 июня в 12.00 состоится пресс-конференция руководителя Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Майорова Алексея Валентиновича на тему: «О совместной работе органов исполнительной власти, правоохранительных органов и общественных организаций города Москвы по пресечению незаконного оборота наркотиков, реабилитации и ресоциализации потребителей наркотиков».

В пресс-конференции также примут участие:

• БРЮН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, главный специалист нарколог Министерства здравоохранения России;
  • АРХИПОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, подполковник полиции, начальник 3-ей оперативно-розыскной части Управления уголовного розыска Главного Управления МВД России по городу Москве;
  • CАМОНИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, начальник Управления по социальной интеграции лиц с ограничениями жизнедеятельности Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Пресс-конференция состоится по адресу: Новый Арбат, 36, здание Правительства Москвы, сектор А, Информационный центр Правительства Москвы.

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ до 18:00 14 июня 2016 г. по:

тел.: +7 (495) 925-00-90; +7 (903) 796-05-35;

e-mail: press@icmos.ru