Ограничения движения 29 мая

12:24 19.05.2016

29 мая в столице будет местами ограничено движение для проведения массовых спортивных мероприятий.

Так, с 8.00 до 17.00 будет ограничено движение на Садовом кольце. Здесь пройдет «Всероссийский велопарад» -2016.

Напомним, в день проведения парада в городе будут действовать льготные условия на прокат велосипедов, также их можно будет бесплатно перевезти в электричках.

Заметим, что всего в столице на 2016 год запланировано четыре велопарада. Зимний состоялся 9 января, Всероссийский – 29 мая, ночной – 2 июля и заключительный велопарад планируется провести на День города, 4 сентября.

Также 29 мая из-за пробега для автомобилистов будут закрыты ул.Маши Порываевой и ул.Каланчевская. Пересечение этих улиц с проспект Академика Сахарова также будет закрыто.

Одновременно с этим на юго-западе Москвы пройдет благотворительный легкоатлетический забег «Бегущие сердца». В следствие чего с 8.00 до 14.00 будет закрыты следующие улицы: Университетская площадь, ул. Косыгина, ул. Мосфильмовская, частично Мичуринский проспект, Университеский проспект, ул. Менделеевская до пересечения с ул Академика Хохлова.

Просим водителей заранее выбирать пути объезда.