Народного дружинника наградили за помощь полиции в раскрытии мошенничеств

16:09 04.05.2016
Народного дружинника наградили за помощью в раскрытии мошенничеств

27 апреля участковый уполномоченный полиции по Головинскому району г. Москвы капитан полиции Сергей Сяткин отчитался перед населением о проделанной работе. Мероприятие посетил начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Анатолий Якунин.

В завершение встречи Анатолий Якунин отметил наиболее активных жителей Головинского района столицы, оказавших помощь полиции: Людмилу Ивановну Остропойцеву– старшую по дому 30 по Кронштадтскому бульвару, которая по личной инициативе вместе с участковым совершает профилактические обходы территории, и Валентина Фроловича Брындина – народного дружинника Головинского района, при непосредственном участии которого было раскрыто многоэпизодное мошенничество в отношении пожилых людей.

Руководитель столичной полиции вручил им Благодарственные письма и ценные подарки – часы с дарственной надписью: «От начальника Главного управления МВД России по г. Москве».