Ограничения движения в связи с репетицией Парада

16:21 25.04.2016

В связи с репетицией Парада Победы 28 апреля, 5 и 7 мая в Москве будет ограничено движение, сообщил ЦОДД.

28 апреля шествие колонны начнется в 17:00. Ограничения будут действовать до окончания мероприятия.

Движение будет ограничено по маршруту прохождения военной техники: от ул. Нижние Мневники – ул. Народного ополчения – ул. Мневники – Звенигородское шоссе – ул. Красная Пресня – Баррикадная ул. – Садовая-Кудринская ул. – Большая Садовая ул. – Триумфальная площадь – ул. Тверская – Кремлевская набережная – Боровицкая площадь – ул. Моховая – ул. Воздвиженка – ул. Новый Арбат – Новинский бульвар – ул. Садовая-Кудринская – ул. Тверская; Красная площадь – Большой Москворецкий мост – Болотная ул. – Болотная площадь – Большой Каменный мост.

ЦОДД также попросили водителей воздержаться от поездок в центр на автомобилях и воспользоваться общественным транспортом.