Дополнен перечень полномочий Департамента городского имущества

12:16 14.04.2016

Постановлением Правительства Москвы от 12 апреля 2016 г. N 167-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 29 июня 2010 г. N 540-ПП и от 20 февраля 2013 г. N 99-ПП" Департамент городского имущества наделяется дополнительными полномочиями по формированию перечня земельных участков, права на которые планируется реализовать на торгах в целях осуществления строительства, комплексного освоения в целях жилищного строительства, для рассмотрения на Градостроительно-земельной комиссии; по обеспечению освобождения объектов нежилого и жилищного фонда, составляющих имущественную казну города, от имущества лиц, утративших право владения или пользования такими объектами, от имущества незаконных пользователей, а также по перемещению, складированию и утилизации такого имущества.