ДРБиПК примет участие в форуме «Технологии Безопасности»

15:05 08.02.2016

9 февраля в зале № 2 в Крокус Конгресс Холле в рамках форума «Технологии Безопасности» пройдет конференция «Безопасный город: нормативно-правовые и технологические аспекты», модератором которой стал Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы.

Ведущие конференции и модераторы - руководитель Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Алексей Майоров и заместитель руководителя Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Сергей Доброродный.

В рамках конференции планируется обсудить вопросы обеспечения безопасности дорожного движения, перспективы развития городской системы видеонаблюдения, пресечение незаконной миграции на территории столицы, международный опыт профилактики и борьбы с правонарушениями и др.