В поселении Московский открылся пункт охраны порядка

15:17 03.02.2016

2 февраля в поселении Московский открылось помещение для участковых уполномоченных полиции, ПДН, ОПОП и штаба НД поселение Московский.

Пункт охраны порядка будет действовать по адресу: г. Москва, г. Московский, 3-й микрорайон, дом 21.

На церемонии открытия присутствовали заместитель руководителя Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции г.Москвы Сергей Доброродный, заместитель префекта ТиНАО Виталий Семёнов, начальник ГКУ МГШНД Владимир Семерда, руководитель ГКУ «МГС ОПОП» города Москвы Татьяна Косаревич, глава поселения Московский Владимир Чирин, глава администрации поселения Московский Дания Андрецова, начальник УВД ТиНАО Сергей Терновых, начальник отдела полиции «Московский Вадим Кононов.