Владимира Семерду наградили грамотой за заслуги перед столичным УФМС

15:19 30.12.2015

24 декабря в Зале заседаний УФМС России по г.Москве состоялось заседание Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной миграционной службы по г.Москве.

В заседании приняли участие руководители УФМС России по городу Москве, члены ОКС, представители Государственной Думы России, Московской Городской Думы, Правительства Москвы, в частности, Департамента по экономической политике и развитию и ММЦ «Сахарово», иных органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественных объединений, землячеств, национальных организаций, участники Научно-экспертного совета ОКС, СМИ.

Были рассмотрены вопросы миграционной ситуации в г. Москве; выполнения Плана работы Общественно-консультативного совета при УФМС России по г.Москве в 2015 г. и Плана работы ОКС при УФМС России по г. Москве на 2016 г., а также практики применения российского законодательства.

По итогам совместной работы благодарностью Начальника Управлении Федеральной миграционной службы по г.Москве был награжден Начальник Московского городского штаба народной дружины Владимир Семерда.