Сергей Собянин наградил членов народной дружины за вклад в профилактику правонарушений в городе Москве

17:15 01.12.2015

1 декабря в большом конференц-зале Правительства Москвы прошло ежегодное общегородское расширенное совещание по вопросам профилактики правонарушений в городе Москве.

В рамках его прошло награждение Мэром Москвы Сергеем Собяниным сотрудников ГУ МВД России по г.Москве, членов народной дружины и председателей советов ОПОП благодарственными и почетными грамотами за добросовестную службу и вклад в профилактику правонарушений в городе Москве.

Благодарственными грамотами были награждены начальник штаба народной дружины Северо-Западного административного округа города Москвы Владимир Чистяков, начальник штаба народной дружины по оказанию содействия УФМС России по г.Москве в соблюдении миграционного законодательства Григорий Вовк, председатель совета ОПОП района Матушкино Зеленоградского административного округа города Москвы Рахимя Славнова. Почетная грамота была вручена председателю совета ОПОП района Хорошево-Мневники СЗАО г. Москвы Юрию Зыкову.

Поздравляем коллег с заслуженной наградой!