1 декабря состоится общегородское совещание по вопросам профилактики правонарушений в городе Москве

16:11 30.11.2015

1 декабря с 11.00 до 12.00 в большом конференц-зале Правительства Москвы (ул. Новый Арбат, 36) пройдет ежегодное общегородское расширенное совещание по вопросам профилактики правонарушений в городе Москве.

В мероприятии примет участие Мэр Москвы Сергей Собянин. С докладами выступят председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников, начальник ГУ МВД России по г. Москве Анатолий Якунин и председатель Московского городского совета общественных пунктов охраны порядка Татьяна Косаревич.

Кроме того, в ходе совещания благодарственные и почетными грамотами за добросовестную службу и вклад в профилактику правонарушений в городе Москве будут награждены сотрудники ГУ МВД России по г.Москве и представители общественных организаций.

Наконец, в фойе будут выставлены тематические интерактивные стенды.