В Москве наградили лауреатов Фестиваля «Созвездие Мужества»

16:49 26.11.2015

В Москве прошла церемония вручения наград лауреатам московского городского этапа Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества-2015». Ими стали пожарные, спасатели и обычные люди, проявившие героизм и мужество и пришедшие в минуту опасности на помощь ближнему.

Фестиваль проводится уже в седьмой раз. С каждым годом в нём принимает участие всё большее количество участников.

Всего на конкурсе представлено 37 номинаций. Они представлены профессиональными и специальными номинациями.

Так, конкурс профессионального мастерства среди сотрудников МЧС, проводился в несколько этапов – районном, окружном и городском уровне. Победители московского регионального этапа «Созвездие Мужества – 2015» будут представлять Главное управление МЧС России по г. Москве на всероссийском этапе конкурса.

Пресс-служба ГУ МЧС России по г. Москве