Внесены изменения в Постановления Правительства Москвы о проведении массовых мероприятий

10:14 15.10.2015

6 октября в Постановление Правительства Москвы от 6 июня 2007 г. N 451-ПП Постановлением № 641-ПП были внесены следующие изменения.

1.Преамбулу постановления изложить в следующей редакции: "В целях организации согласования проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий на территории административного округа города Москвы (с количеством участников не более 5 тысяч человек) Правительство Москвы постановляет:".

2. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции: "3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Горбенко А.Н. и префектов административных округов города Москвы.".

3. Дефисы третий и четвертый пункта 1.2 приложения 1 к постановлению признать утратившими силу.

4. Абзац четвертый пункта 1.3 приложения 1 к постановлению признать утратившим силу.

5. Пункт 2.4 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции: "2.4. По требованию заявителя отказ в приеме документов в префектуре административного округа города Москвы оформляется и выдается заявителю в письменном виде с указанием причин отказа. В данном случае уведомление регистрируется в электронной базе документооборота префектуры административного округа города Москвы, заявителю выдается один экземпляр выписки из электронного журнала и вместе с письменным отказом возвращаются представленные заявителем (представителем заявителя) документы.".

6. В пункте 2.5 приложения 1 к постановлению слова "могут служить" заменить словом "являются".

Контроль за исполнение Постановления возложен на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Леонида Печатникова.